Кемеровчане ищут водителей, пострадавших от рук воров на Красном озере

Житель Кемерова обратился в редакцию VSE42.Ru с просьбой помочь в поисках потерпевших от воров на Красном озере в Ленинском районе. Мужчина сообщил, что один из злоумышленников задержан.

По словам горожанина, в понедельник, 25 июня, неизвестные люди обокрали машину его брата. Они открыли автомобиль с помощью скана, забрали деньги и ценные вещи, а затем закрыли транспортное средство. Мужчина решил найти воров, поэтому 28 июня начал за ними слежку.

– Около 15:00 они подъехали на Красное озеро, ходили вокруг машин, потом открыли одну из них, все украли и сели по машинам своим. Мы поехали за ними. Догнали одного, параллельно звонили в полицию. В общем, поздно ночью одного вора задержали на Притомском проспекте. При нем еще наркотики нашли. Второго найти не удалось, но машину мы его знаем, – рассказал очевидец.

Кемеровчанин отмечает, что от рук двух злоумышленников пострадали многие горожане, однако не все сообщили о краже в полицию. Горожанин просит всех пострадавших обратиться в дежурную часть Ленинского РОВД, чтобы воры ответили за все преступления.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle