Соцсети: юная девушка пропала без вести в Кемерове

Родители юной девушки из Кемерова просят помочь в ее поисках. По словам горожан, их дочь поехала сдавать экзамен в университете, однако после этого перестала выходить на связь.

В среду в соцсетях стала распространяться информация о пропаже молодой девушки: родители призывают откликнуться всех, кто знает что-либо о Дороговой Алисе Александровне 5.11.99 года рождения, которая, по информации родителей, ушла 26 июня в 8 утра из дома и поехала сдавать экзамен по физике в КузГТУ.

– Последнее СМС от нее было в 11:11. Телефон не отвечает. Была одета в светлую футболку с коротким рукавом, в синие джинсы с высокой талией и синие кроссовки с красной отделкой. При себе был черный рюкзак под кожу, на лямке рюкзака привязаны разноцветные атласные ленты (желтая, зеленая, оранжевая, синяя, розовая, голубая, сиреневая), зачетная книжка, телефон и очки в футляре, – пояснила мать пропавшей.

Рост девушки 158 – 162 см. Волосы темно-русого цвета, стрижка каре. Глаза темно-карие. Губы средней толщины. Телосложение среднее. Любую информацию можно сообщить по телефону 89131267923.

Родители уверяют, что уже сообщили в полицию о пропаже. В региональном ГУ МВД подтвердили редакции VSE42.Ru, что готовится официальное заявление.

Фото: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle