1C для кузбасского бизнеса: компания “1С-Рарус” открыла свой офис в Кемерове

Торжественное открытие офиса "1С-Рарус" состоялось в Кемерове 22 июня. Это значит, что отныне кузбасский бизнес сможет получить высокое качество услуг, касающихся программного обеспечения 1С.

Специалисты компании "1С-Рарус" ранее уже работали с местными предприятиями. Они успешно реализовали проект для шахты "Распадская", "Сибирского завода металлических конструкций", Горводоканала Новокузнецка, Кемеровского машиностроительного завода и других.

Теперь компания решила официально открыть свой офис в областной столице, чтобы все предприятия Кузбасса могли без труда начать сотрудничество с одним из ведущих партнеров "1С".

Основные направления деятельности "1С-Рарус":

  • оказание услуг по выбору и продаже программного обеспечения 1С;
  • оказание услуг по выбору и продаже торгового оборудования;
  • оказание услуг по аренде программных продуктов на платформе "1С:Предприятие 8";
  • оказание услуг по продаже и подключению информационно-технологического сопровождения и сервисов ИТС, а также услуги по комплексному сопровождению программных продуктов на платформе "1С:Предприятие 8";
  • оказание услуг по доработке, обучению работе в программных продуктах, а также комплексному внедрению систем, разработанных на платформе "1С:Предприятие 8";
  • оказание услуг по ведению и сдаче регламентированной отчетности.

На рынке "1С-Рарус" работает вот уже 24 года. Фирма открыла 17 офисов в России и за ее пределами, таким образом, количество ее клиентов превысило 150 тысяч.

"1С-Рарус" ждет своих клиентов в новом офисе, расположенном в "Кузбасском технопарке" на улице Сосновый бульвар, 1.

Время работы: 9:00 – 18:00

Контактный телефон: +7 (3842) 900-245

Адрес электронной почты: kem@rarus.ru

Комментарии для сайта Cackle