Мужчина расстрелял 13-летнего ребенка на глазах у матери и двух братьев во Флориде

23-летний Джереми Вебстер открыл огонь по матери с тремя детьми, направлявшихся к дантисту. 13-летний Вагн Биглоу скончался от ранений.

Жительница Флориды Меган Биглоу решила самостоятельно отвезти троих своих сыновей на прием к стоматологу. На одном из перекрестков между Меган и водителем другого автомобиля Джереми Вебстером произошел конфликт.

Вебстер проследовал за семьей еще несколько километров по пути к врачу, а после открыл по ним огонь из пистолета, сообщает Daily Mail.

В результате стрельбы был убит 13-летный сын Меган Вагн. Пулевые ранения также получила сама мать и другой ее сын – восьмилетний Аса. Средний ребенок, 12-летний Купер, успел убежать без повреждений. Он и сообщил в полицию об инциденте.

Вебстер при побеге с места преступления открыл стрельбу еще по двоим свидетелям – водителю пикапа и его девятилетней дочери. Обоим удалось скрыться невредимыми.

Через три часа преступника задержала полиция. Ему предъявлено обвинение в убийстве первой степени, а также в покушении на убийство пяти человек.

Известно, что стрелявший проходит курс лечения психического расстройства.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle