Произвол: ростовский боксер жестоко избил столичного инженера на глазах у полиции

Многократный чемпион по боксу избил мужчину, приехавшего в Ростовскую область в командировку, и ему это сошло с рук.

Московский инженер Несмелов приехал в командировку в Миллерово и остановился в гостинице. Вскоре ему начал мешать пьяный шум на улице. Несмелов попросил нетрезвую компанию вести себя потише, за что и поплатился.

Даниил Грицай, местный "спортивный авторитет" незамедлительно начал избивать мужчину. Боксер после того, как повалил инженера на асфальт, кинул ему в голову камень.

Несмелову пришлось очень постараться, чтобы не только выжить, но и дойти до своего номера и вызвать полицию. Однако сотрудник правопорядка вызвал подкрепление и стал наблюдать за дебоширами, которые решили не останавливаться на избиении, и разбили стеклянную дверь гостиницы.

Прибывший наряд полиции спокойно подождал, пока боксер и его друг успокоятся и сами сядут в машину. Как сообщает НТВ, в участке они признавали себя потерпевшими.

– Я знаю, что он, говорят, тренирует начальника полиции, поэтому уходит от ответственности. Девочку они побили, ребра поломали – ему все сошло с рук. Он же, когда ворвался в гостиницу, он представлялся сотрудником полиции. Два года назад избили парня – думали, что убили его, – рассказал сотрудник гостиницы.

Также после того, как потерпевший Несмелов вышел из реанимации, к нему пришли его обидчики и "посоветовали" молчать. Упоминается, что Грицаев и его сообщник все еще на свободе.

Видео: НТВ
Комментарии для сайта Cackle