Застреливший жену новокузнечанин оставил сиротами четверых детей

Новокузнецкий стрелок, который в пятницу убил бывшую супругу и затем покончил с собой, оставил сиротами нескольких детей – они в один день потеряли обоих родителей.

Пятничная трагедия в Новокузнецке не закончилась гибелью бывших супругов. Оказалось, что убитая женщина воспитывала четверых детей, которые теперь стали сиротами, в один день потеряв и мать, и отца, сообщает City-N.

Напомним, инцидент произошел на улице Павловского, 6, около 11:40. Мужчина пришел на работу к бывшей жене, намереваясь ее убить. Как пояснили коллеги погибшей, женщина шла на работу с букетом цветов, чтобы поздравить с днем рождения бухгалтера. Именно в тот миг ее застрелил из "Сайги" мужчина.

Тело стрелка грузят в машину похоронной службы

После этого агрессор заперся в офисе. Силовики пытались вести с ним переговоры, но в итоге задержать стрелка не удалось, он покончил с собой. СМИ сообщают, что за день до инцидента пара поссорилась, в связи с чем женщина обратилась в полицию. Правоохранители изъяли у новокузнечанина все зарегистрированное оружие, но это не предотвратило трагедию.

Фото: City-N
Комментарии для сайта Cackle