Кемеровчанин предупредил об аварийном балконе, который может рухнуть

Житель дома № 11А на улице Веры Волошиной в Кемерове Виктор обеспокоен состоянием своего балкона, который признан аварийным еще в 2017 году, однако до сих пор конструкция демонтирована не была.

Мужчина рассказал, что состояние его балкона оставляет желать лучшего, а потому в 2017 году он обратился в свою управляющую компанию ООО "Южный" с просьбой отремонтировать балкон.

Представители УК признали, что конструкция находится в плохом состоянии и посоветовали убрать вещи с балкона и не пользоваться им. Ремонт за год так сделан и не был.

– Балкон рушится и сыпется, в любой момент может обвалиться. Под ним ходят люди, играют дети. Это же опасно. У меня у самого дети, я переживаю за них. У нас в прошлом году в соседнем доме такой же балкон упал, зачем же тянуть и ждать ЧП, – жалуется Виктор.

Мужчина также отметил, что специалисты в прошлом году накрыли балкон специальной аварийной пленкой, которая через некоторое время пришла в негодность. В этом же году аварийная конструкция вовсе открыта.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle