Открытие второго гриль-бара под брендом "ШашлыкоFF" состоялось в Кемерове

В честь 100-летия города Кемерово – мы открыли второй гриль-бар ШашлыкоFF в городе. Это 58-й бар бренда ШашлыкоFF . Сочное, приготовленное на гриле мясо, широкая коктейльная карта, уютный зал – что еще нужно для хорошего отдыха? Кстати, многие гости отмечают, что здесь можно не только вкусно пообедать и поужинать, но и отлично провести время с друзьями.

Для жителей городов России, где есть наш бренд, ни секрет, что "ШашлыкоFF" – это дружеская атмосфера и разнообразное меню с фирменными блюдами, приготовленными на гриле! Мы же, в свою очередь, всегда остаёмся верны своим принципам: демократичные цены, уютный интерьер, высокое качество сырья и хороший сервис. А ещё:

  • более 40 блюд, приготовленных на живом огне
  • комбо бизнес-ланч из 3 блюд и напитка – от 199р.;
  • интересные предложения для компаний;
  • выгодные акции и розыгрыши в баре и наших соц.сетях.

#Мы знаем толк в гриле, поэтому готовим мясо только на живом огне! Нам нравится удивлять гостей уютной атмосферой, разнообразным меню и приятными ценами:

  • аппетитные шашлыки – от 179 р.
  • сочные стейки – от 209 р.
  • горячие блюда – от 179 р.
  • салаты – от 89 р.

Только на открытие! АКЦИЯ для всех гостей второго бара пр-т Советский, 28А: ровно месяц со дня открытия заведения при заказе любого горячего блюда из основного меню в подарок предоставляется на выбор напиток: морс, чай или пенный напиток. Всю информацию об акции можно уточнить у персонала гриль-бара. Ждём гостей!

#здесьвсе Выгодно и для компании. Это место просто на все случаи жизни. Но на компании особенно много разных штук: метровые шашлыки, чаепитие с самоваром, сеты шотов, которыми можно играть в шашки. Если бронируете столик компанией из 4 человек, вам принесут специальный "барабан", которым можно раскрутить место на бесплатные блюда, напитки и подарки. Бронь столиков Советский, 28 А по тел: +7 (3842) 901-595

гриль-бары в Кемерово работают в едином режиме: вс-чт с 10:00 до 02:00, пт-сб с 10:00 до 03:00

Гриль-бары "ШашлыкоFF":

пр-т Советсткий 28а, тел +7 (3842) 901-595,

ул. Демьяна Бедного , 1 , тел +7 (3842) 480-187

Instagram

VK

Комментарии для сайта Cackle