Наркоторговка из Юрги избила малолетнего сына и пожаловалась на сожителя

Жительница кузбасского города пожаловалась в полицию на бывшего сожителя, который якобы похитил ее сына. При проверке выяснилось, что женщина нанесла отпрыску побои.

Юргинка, которую ранее судили за наркоторговлю, опять попала под суд – на этот раз за избиение сына. Как пояснили в региональном ГУ МВД, 30-летняя женщина пожаловалась правоохранителям на бывшего сожителя, который похитил ее малолетнего сына. Явившись домой к мужчине, стражи порядка осмотрели ребенка и нашли на его теле многочисленные ссадины. Оказалось, что их нанесла мать.

В прошлом году на юргинку завели административное дело за избиение сына, потому теперь рецидивистке не получилось избежать наказания. Материалы дела, возбужденного по ст. 116.1 УК РФ "Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию", направлены в суд. Агрессивной матери грозит штраф в размере до 40 000 рублей либо обязательные работы на срок до 240 часов, либо исправительные работы на срок до шести месяцев, либо арест на срок до трех месяцев.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle