Кемеровчанин просит откликнуться свидетелей ДТП на Октябрьском

Житель кузбасской столицы, который стал участником дорожного инцидента, просит откликнуться всех, кто видел или зафиксировал на видео столкновение авто. Виновниками стали оба участника ДТП, однако всю вину хотят переложить на одного.

Кемеровчанин по имени Савелий призывает откликнуться свидетелей ДТП на проспекте Октябрьском. По словам мужчины, виновны в инциденте оба водителя, но вину хотят переложить на него.

– Друзья 25 мая, возле редакции Кузбасс на проспекте Октябрьском, напротив входа, который ближе к областной больнице, в период, примерно с 18:20 по 18:30, произошло ДТП. Столкнулись серая Honda Civic Ferio и черная Toyota Land Crueiser. Я водитель Хонды. Нужны свидетели, или может кто-то ехал мимо в это время и есть запись с видеорегистратора, – написал в соцсетях кузбассовец.

Мужчина добавил, что приобрел автомобиль недавно, потому не успел оформить страховку, однако подчеркнул, что врезались именно в него, а не наоборот.

– Встречная полоса пустая была, повернул, увидел, что выезжает крузер, остановился, чтобы он выехал на расстоянии от него, а он въехал в меня, хотя сам тоже стоял перед этим, – прокомментировал пользователь.

Савелий пояснил, что врезавшийся в него земляк намерен предъявить ему иск в размере 180 тысяч рублей, однако сдаваться мужчина не намерен. С ним можно связаться по телефону 8-951-220-78-03 или написать во "ВКонтакте".

Фото: Соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle