Новокузнечанин избил беременную возлюбленную подъездной дверью

22-летний житель Новокузнецка вышел из себя, когда его 34-летняя беременная возлюбленная ослушалась его. Молодой человек схватил женщину за волосы и ударил сожительницу входной металлической дверью.

Инцидент произошел в жилом доме на улице 13-й Микрорайон. Местная жительница, вынашивающая ребенка, пришла в квартиру своей тети отмечать возвращение брата из мест лишения свободы. Родственник решил продолжить застолье и позвал сестру к себе домой. Однако продолжить употребление алкоголя родственникам не удалось – около места жительства бывшего заключенного их встретил сожитель беременной горожанки.

Мужчина попытался уговорить свою возлюбленную перестать пить и уйти с ним, однако не нашел отклика у новокузнечанки. Разъяренный сожитель ударил беременную входной металлической дверью и скрылся с места происшествия, женщина потеряла сознание.

На место прибыли бойцы Росгвардии и вызвали скорую помощь, после чего связались с подозреваемым по телефону и убедили его вернуться. Стражи правопорядка передали ранее судимого за кражу местного жителя сотрудникам полиции.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle