"Травят как крыс": кузбассовцы жалуются на бездействие УК

Жительница Березовского Ольга обратилась в редакцию VSE42.Ru и сообщила, что стала жертвой бездействия управляющей компании. Горожанке пришлось покинуть свою квартиру вместе с ребенком из-за невыносимых условий существования.

Женщина проживает в доме № 10 по проспекту Шахтеров в Березовском в квартире на первом этаже.

– Вторую неделю в квартире сильный запах канализации, обращалась в УК "Управдом", которая обслуживает наш дом, результатов нет. В квартире уже невозможно находиться, одну комнату пришлось вообще закрыть. Пили полисорб, чтобы не отравиться, – рассказала Ольга.

Вечером 24 мая ребенку горожанки стало плохо, и им обоим пришлось экстренно покинуть собственную квартиру.

– Мало того, что травят как крыс, так еще и из квартиры "выкурили". Почему я должна искать ночлег у своих друзей, вместо нормальной жизни в собственном жилье? – жалуется березовчанка.

Ольга боится возвращаться в квартиру – женщина переживает, что они с ребенком могут вновь надышаться вредными парами. Отметим, что жалобы, поступающие в редакцию VSE42.Ru на деятельность указанной УК, носят систематический характер.

Примечательно, что одним из учредителей "Управдома" является депутат Кемеровского городского Совета Вячеслав Чайковский, которому принадлежит 75% управляющей компании.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle