А Вы готовы попробовать настоящий Том Ям?

Что вы знаете о тайской кухне? Яркие и терпкие вкусы, натуральные и свежие продукты и незабываемые эмоции. Погрузиться в атмосферу Азии и найти для себя островок Таиланда в городской суете вы сможете в модном ресторане паназиатской кухни Sabai Bar, расположенном в самом центре Кемерова!

Том Ям – один из самых известных супов в тайской кухне, и едва ли найдутся те, кому этот суп не нравится. Во многих кафе и ресторанах он весьма популярен среди клиентов, но Том Ям Том Яму рознь. В ресторане Sabai bar ингредиенты для популярного блюда доставляются на кухню прямиком из Таиланда, поэтому его вкус поистине незабываем – свежие продукты первого сорта не оставят вас равнодушными. Рецепт Том Яма шеф-повар ресторана разрабатывал на протяжении нескольких месяцев. Используя особые виды приправ, он вывел секретный ингредиент, который делает Том Ям особенным!

Но не супом единым славится ресторан – в Sabai Bar вы также найдете роллы, суши, воки, салаты и многое другое. Отметим, что заведение работает только с известными мировыми производителями, специализирующимися на поставках продуктов для ресторанов. Шеф-повар ресторана разрабатывает уникальные рецепты, а повара готовят для вас полюбившиеся блюда европейской, японской и итальянской кухни. Отметим, что все соусы для салатов и роллов изготавливаются на кухне, а не приобретаются в магазине, и в их составе нет майонеза!

Отдельное внимание шеф-повар паназиатской кухни уделил блинчикам по-тайски. Тонкое воздушное тесто по оригинальному рецепту, тающее во рту и начинка из банана – попробовав их однажды в нашем ресторане, вы уже не сможете забыть их вкус.

Вы сможете не только вкусно поесть в заведении, но сфотографироваться, например, на стильных стульях-качелях, пока ждете свое блюдо. Отметим, что в ресторане Sabai Bar помимо модного и качественного интерьера есть фотозона, где гостей ждет общительный попугай Шифу.

Sabai Bar – это не только ресторан со вкусной и качественной едой, но и удобный сервис по заказу еды на дом. Доставка блюд осуществляется при заказе от 600 рублей. Отметим, что для доставки шеф-повар разработал отдельное меню.

Для именинников ресторан Sabai Bar дарит скидку 20% на меню. Кроме того, вы можете забрать свой заказ самостоятельно и получить скидку 10%, а кофе на вынос обойдется в полцены.

В ресторане найдется место и для любителей зрелищ – повара приготовят ваше блюдо на открытой кухне. Вы сможете своими глазами увидеть все таинство приготовления вока и тайских блинчиков и удостовериться, что для готовки используются только натуральные продукты. В ресторане есть большой выбор блюд, приготовленных в воке – это и курица с кешью, и свинина в кисло-сладком соусе, и обжаренные с овощами при высокой температуре тигровые креветки. При этом основу (удон, яичную или гречневую лапшу, рис или фунчозу) посетитель выбирает на свой вкус самостоятельно.

Стоит отметить ассортимент пива в ресторане. В первую очередь внимание приковывает тайское пиво Chang, которое вы не найдете на прилавках городского супермаркета. Кроме того, в баре заведения выставлено импортное пиво – китайское, бельгийское, немецкое и многое другое. Приходите и убедитесь сами, что может удивить вас не только наивкуснейшими блюдами, но и пивным разнообразием!

Кроме того, в ресторане стоит попробовать и безалкогольные напитки. Так, все лимонады и морсы в заведении готовят из натуральных и свежих ингредиентов – малины, яблок, клюквы и многих других.

Отдельное внимание стоит уделить величине порций. Так, например, при заказе фирменного супа вам подадут 600-граммовый Том Ям с изысканной сервировкой и комплиментом от ресторана паназиатской кухни.

Ресторан паназиатской кухни Sabai Bar – модное заведение в центре города Кемерово. Посетите его и окунитесь в атмосферу солнечного и притягательного Таиланда!

Адрес: г. Кемерово, проспект Советский, 35

Доставка 8-923-508-1822

Группа "ВКонтакте"

Instagram

Фото: VSE42.Ru
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle