Школьница из Кемеровской области попала в секс-рабство в Красноярске

Супружеская пара из Красноярска удерживала в притоне троих школьниц, одна из которых оказалась жительницей Кузбасса.

В Красноярске супружеская пара заманила в сексуальное рабство трёх несовершеннолетних, сообщает "Life" со ссылкой на региональное Управление СКР. Так, 39-летний мужчина и его 30-летняя жена в течение двух лет заставляли девушек заниматься проституцией:

– В 2015–2017 годах в одной из квартир, расположенных в микрорайоне Взлётка города Красноярска, супруги организовали притон, где молодые женщины оказывали интимные услуги за деньги, – отмечает ведомство.

Клиентам предлагалось вступить в связь 16-летней девочкой из Иркутской области и двумя 17-ти лет. В Красноярск они приехали из Кемеровской области и Большемуртинского района. Сообщается также, что у них не было своих денег, им не платили "зарплату", а у одной из них даже забрали паспорт.

Примечательно, что 16-летней девушке в ноябре 2016 года удалось сбежать. Вскоре после того, как она вернуась домой, за ней приехала сутенёрша насильно увезла ее обратно в красноярский притон.

В настоящее время подозреваемые супруги задержаны, они частично признали свою вину. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle