Восьмиэтажный дом затопило в Кемерове: жильцы в панике

Накануне в Кемерове на улице Попова затопило многоэтажный дом. Об этом жительница областного центра Татьяна написала в редакцию VSE42.Ru.

Потоп произошел 19 мая около 04:00 из-за прорыва трубы. Инцидент случился в доме №5.

– Прорыв трубы был на восьмом этаже, затопило аж до первого! Мы, жители шестого этажа, ходили по квартире по щиколотку в воде! – рассказала горожанка. Также в подтверждение своих слов Татьяна прислала фотографии.

Жильцы выяснили, что прорыв произошел в перекрытии между этажами, ответственность за состояние которого лежит на управляющей компании.

– Нам отключили холодную воду до понедельника! И сказали, что не факт, что в понедельник удастся что-то сделать, а в выходные они не работают! – пожаловалась кемеровчанка.

Последствия потопа видны на снимках, присланных Татьяной. Горожанка переживает, что жильцам дома не возместят стоимость причиненного ущерба, а также возмущена долгосрочным отключением воды.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle