Кемеровчанка изумлена отказом скорой помощи приехать на вызов

В сообществе "Инцидент Кемерово" горожанка поделилась историей о том, как оператор скорой помощи по телефону отказал в выезде к упавшему на асфальт человеку.

– Возле Ленина 63 упал мужчина прямо возле проезжей части. Увидела в окно, позвонили в скорую, оператор сказал: "Вместо того, чтоб звонить нам, могли бы выйти из квартиры и подойти", – сообщила кемеровчанка (стиль сохранен).

Девушка удрученно отмечает, что "люди проходили мимо, я единственный человек, который обратился, ибо гражданский долг, доброе дело и тому подобное", а оператор в итоге повел себя некорректно, заключая, что "слов нет".

Пользователи разделились на два лагеря – одни защищают диспетчера скорой, отмечая, что "негоже к каждому алкашу на выезд ехать, в то время как добрые люди мрут", другие же поддерживают негодование девушки, говоря, что "это их работа, и тут налицо факт ее невыполнения".

Отметим, что, судя по фотографиям, на место инцидента приехали полицейские и скорая помощь.

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle