Известную американскую певицу изнасиловала ее собственная сестра

Американская певица Уитни Хьюстон в детстве была изнасилована двоюродной сестрой. Об этом сообщила "Газета.ру" со ссылкой на документальный фильм "Уитни" режиссера Кевина Макдональда, который был показан на Каннском кинофестивале.

В фильме старший сводный брат Уитни Гэри Гарлонд-Хьюстон, когда-то игравший в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), заявил, что двоюродная сестра Ди Ди Уорвик надругалась над ним и Уитни, когда те были детьми.

– Он сказал мне, что был использован своей родственницей, а также выразил мнение, что подобное кузина сделала и с Уитни. Супруга Гэри, которая была рядом, сказала мне, что такое действительно было – Хьюстон якобы подтвердила факт насилия, однако деталей не раскрыла, – заявил режиссер фильма.

О факте изнасилования говорит и тетя Уитни Мэри Джонс.

– Для нее все это выглядит следующим образом: Хьюстон подверглась насилию в детстве, и произошедшее сильно повлияло на будущее певицы, – сказал Макдональд.

Напомним, что Уитни Хьюстон умерла еще в 2012 году в возрасте 48 лет. Нет в живых и ее двоюродной сестры, которая на 18 лет старше певицы. Таким образом, подтвердить или опровергнуть факт насилия они не могут.

Примечательно, что обе женщины скончались от наркозависимости. Кроме того, Ди Ди Уорвик тоже была певицей.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle