"Весенний фестиваль недвижимости" пройдет в Кемерове

18 мая с 11:00 до 19:00 на базе одного из филиалов Сбербанка пройдет мероприятие для жителей Кемерова, заинтересованных в приобретении недвижимости.

"Весенний фестиваль недвижимости" – это традиционное мероприятие Банка, информационно-маркетинговая площадка, на которой застройщики разных регионов России (Кемерово, Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край) представят свои объекты недвижимости. Также на мероприятии у участников есть возможность посетить лекционные площадки, организованные партнерами Банка. Представители Пенсионного Фонда России расскажут об использовании средств материнского капитала; Россреестр продемонстрирует преимущества оформления электронной регистрации сделки; Нотариат осветит ключевые моменты оформления нотариальных сделок.

"Весенний фестиваль недвижимости" – это мероприятие, на котором все гости могут получить всю подробную информацию об ипотечном кредитовании "из первых рук". Как взять ипотеку в Сбербанке по минимальной ставке? Какие льготы предлагает банк? Чем привлекательны новые программы и сервисы Сбербанка? "Весенний фестиваль недвижимости" даст ответы на эти и многие другие вопросы.

Мероприятие состоится 18 мая с 11:00 до 19:00 по адресу: офис Сбербанка, пр. Молодежный, 9, 2 этаж.

Комментарии для сайта Cackle