Ревнивая жительница Полысаева разбила автомобиль соперницы за разбитые надежды

В Ленинске-Кузнецком перед судом предстанет женщина, которая из ревности побила соперницу и повредила ее автомобиль.

В марте текущего года в отдел полиции обратились очевидцы, сообщив о повреждении автомобиля Chevrolet в одном из дворов: неизвестная женщина пинала ногами по колесам, а также кирпичом разбила лобовое и задние стекла автомобиля. Помимо указанных повреждений машины, в расход также пошли боковые зеркала и лакокрасочное покрытие машины. В общей сложности, ущерб составил около 45 000рублей.

Как оказалось, виновница произошедшего – бывшая супруга сожителя автовладелицы: будучи в официальном разводе уже восемь лет, она узнала о том, что у бывшего мужа появилась новая возлюбленная. Увидев припаркованный в одном из дворов ее автомобиль, обвиняемая в приступе ревности повредила его. Когда на парковку выбежала хозяйка авто, ревнивица ударила ее несколько раз, сообщает ГУ МВД по Кемеровской области.

Женщине предъявлено обвинение по ст. 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества". Также в отношении горожанки ведется административное расследование, возбужденное по ст. 6.1.1 КоАП РФ "Побои".

Фото: Сайт ГУ МВД по Кемеровской области
Комментарии для сайта Cackle