Американский политик решил баллотироваться во внутриигровой совет EVE Online

Политик из штата Вирджиния Брайан Шенеман выставил свою кандидатуру на выборы в игровое правительство сетевой игры EVE Online, сообщает TJournal.

"Совет звездного управления" выбирается каждый год. На место в нем могут претендовать игроки со всего мира. Всего в совет избираются десять человек, за которых отдадут больше всего голосов другие пользователи. Члены совета встречаются с разработчиками игры и представляют интересы игрового сообщества.

Брайан Шенеман решил принять участие в выборах, так как имеет больше опыта в политике. Мужчина работает в консультативном совете по экономике округа.

– Я постоянно лоббирую наше правительство и просвещаю их о самых важных вещах для членов моего профсоюза. Объясняю, как действия правительства влияют на индустрию и стараюсь сделать все, чтобы мы были полезны стране. Если заменить "правительство" на CCP, "членов профсоюза" – на игроков, а "страну" – на игровой мир, то я, в общем-то, уже в Совете. Это и так моя профессия, – сообщил мужчина.

Отметим, что политик отнесся серьезно к выдвижению своей кандидатуры и даже записал проморолик. В EVE Online он играет с 2006 года и выступает под ником Brisc Rubal.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle