Инвалиды не могут проехать к новой набережной Кузбасса

Жительница Новокузнецка Наталья Вахитова написала в редакцию VSE42.Ru и пожаловалась на новую набережную на Левом берегу. По словам горожанки, люди с ограниченными возможностями не могут проехать к объекту из-за дорожных условий.

– Пандус, ведущий на набережную, сделан хорошо. Но, чтобы подойти к этому пандусу, нужно сначала метров шесть пройти по неасфальтированной дорожке, которая не только неровная, но и засыпана землей, гравием, песком, и на ней большие камни, – сообщила новокузнечанка.

Горожанка отметила, что это расстояние невозможно проехать на коляске самостоятельно, да и у помощника могут возникнуть трудности при прохождении гравия.

– А если все же проехал как-то, то потом все колеса в грязи, и руками коляску самому крутить нереально. Неужели нельзя заасфальтировать и эти шесть метров? – интересуется Наталья.

В подтверждение своих слов горожанка прислала фотографии. На снимках видно, что к набережной ведет тропинка, покрытая камнями.

Фото: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle