Майские сюрпризы для всех, кто хочет стать лидером

Любой бизнес – это коммуникация, ежедневное общение с коллегами, клиентами, партнерами, выступление на конференциях, проведение переговоров. Это достижение целей, уступки, компромиссы, а иногда и откровенное манипулирование, с которыми не всегда может справиться даже самый опытный руководитель. Как научиться контролировать эти процессы и как выходить победителем из любой ситуации, используя силу слова, учат в Кемерове.

В мае исполняется ровно год уникальной авторской программе деловой коммуникации и ораторского мастерства РИТОРИКА ЛИДЕРА. За это время прошли обучение больше 100 бизнесменов, руководителей, юристов, банкиров, менеджеров, врачей, специалистов по продажам, спортсменов и блогеров. Их наставниками стали одни из лучших в Кемерове мастера деловых коммуникаций и телепрезентации: доцент РЭУ им. Плеханова и сертифицированный НЛП-практик ОЛЬГА ТАБАШНИКОВА, бизнес-тренер и профессиональный коуч ПАВЕЛ КЛЮЧНИКОВ, психолог и практик современных психотехник ЛАРИСА БАКУМЕНКО, специалист по деловым коммуникациям СТАНИСЛАВ ОЛЕНЕВ, телеведущая, автор обучающих программ по работе в кадре, руководитель Школы тележурналистики ИРИНА ЧИЧЕНДАЕВА.

Ирина Чичендаева: "Самое интересное в нашем курсе – это наблюдать за изменениями, за прогрессом, за реакцией людей, потому что у многих участников курса "Риторика лидера" впервые в жизни есть возможность посмотреть на себя со стороны. На то, как они выглядят, на то, как они держатся, на то, как они выступают перед аудиторией. Это интересная и кропотливая работа, мы учимся у известных политиков, мы учимся у наших преподавателей, мы учимся друг у друга, мы учимся сами у себя. Мы гордимся нашей программой и отвечаем за неё. Пожалуй, на данный момент это единственная программа такого уровня в Кемерове".

Программа РИТОРИКА ЛИДЕРА включает: техники управления страхом публичного выступления, работу над уверенностью и самоподачей, постановку корпуса, проработку жестов, работу над мимикой, создание делового имиджа, работу над артикуляцией, приемы общения с разнонастроенной (в том числе агрессивнонастроенной) аудиторией, приемы ухода от ответа на вопросы, инструменты манипулирования аудиторией, привлечения и удержания внимания.

В честь своей первой годовщины программа подготовила сюрпризы для бизнес-студентов майского набора – розыгрыш подарков в виде СКИДОК НА ОБУЧЕНИЕ 100%, 50% и 25%. Подробности и заявка на участие по ссылке.

ПРОГРАММА ДЕЛОВОЙ КОММУНИКАЦИИ И ОРАТОРСКОГО МАСТЕРСТВА "РИТОРИКА ЛИДЕРА"

г. Кемерово, пр. Октябрьский, 4а

Тел.: 8(3842) 44-69-77, 63-63-66, 89627346977

"ВКонтакте"

Facebook

Instagram

Комментарии для сайта Cackle