Застолье новокузнечанки с бывшим мужем и сожителем закончилось кровавым убийством

Житель Новокузнецка настолько сильно не поладил с бывшим мужем своей сожительницы, что попытался его убить, но в итоге умер его приятель.

37-летний житель Кузнецкого района Новокузнецка обвиняется в убийстве и угрозе убийством. Как сообщает региональное СУ СКР, в ноябре прошлого года пара сожителей распивала спиртное. В какой-то момент женщина пошла в магазин за добавкой в компании бывшего мужа и его приятеля. В итоге вся компания собралась на квартире у пары.

В ходе распития спиртных напитков между бывшим мужем девушки и ее новым сожителем возникла ссора, и последний бросил в недруга нож. Завязалась драка, и сожитель нанес несколько ножевых ударов противнику. В дело вмешался 29-летний приятель гостя, однако за это сам получил удар ножом. Выйдя самостоятельно на лестничную клетку, мужчина скончался.

37-летнего новокузнечанина задержали по горячим следам и поместили под стражу, со следствием он не сотрудничал. В отношении него завели уголовные дела по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Материалы направлены в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle