Пользователи Сети призвали фигуристку Медведеву покинуть Россию

В социальной сети Instagram разгорелось бурное обсуждение ухода фигуристки Евгении Медведевой от тренера Этери Тутберидзе.

Некоторые пользователи оставили негативные комментарии под фотографией спортсменки.

– Российская спортсменка, а все подписи к фото на иностранном языке... сразу видно, что аккаунт ведется для зарубежных фанатов. И не это ли первый звоночек, что человеку неуютно и неудобно в России, – написал один из пользователей (орфография и пунктуация сохранены).

Другой читатель совсем не стеснялся в выражениях.

– Слабачка! Изменщица! Вали из России. И возьми свою маразматичку Тарасову, – сообщил мужчина.

Однако не все пользователи осудили решение Медведевой. Некоторые люди пожелали ей удачи и пообещали поддерживать спортсменку, какое бы решение она не приняла.

Отметим, что тренер Этери Тутберидзе объяснила причины ухода девушки.

– Узнала об уходе Медведевой из СМИ, Женя не выходит на связь и не отвечает на сообщения. Женя говорила мне – неужели вы не могли удержать Алину Загитову еще год в юниорах? – рассказала Тутберидзе журналистам.

Напомним, что 4 мая телеканал "Матч ТВ" сообщил, что Медведева прекратит работать с Тутберидзе. Скорее всего, ее новым тренером станет Брайан Орсер.

Евгения Медведева – серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане. Она уступила Алине Загитовой. Медведева работала с Тутберидзе с 2007 года.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle