"Авторский проект" мотивирует стать лучше!

Новый выпуск журнала "Авторский проект. Первые лица" уже в городе.

Детский клуб "Лидеры" расширяет границы. Персона с обложки Татьяна Габерман приглашает читателей в новый развивающий центр, где юных кемеровчан научат смотреть на мир ярче! Роман Латышев, руководитель компании "Бетон-Гарант", расскажет о новом производстве и поможет сделать выбор тем, для кого актуален строительный вопрос. Качество или эконом-вариант, производитель с репутацией или случайные поставщики: на чьей стороне вы? Автоцентр "Дюк и К" празднует двадцатилетие своего успеха на авторынке Кузбасса. О принципах стабильного развития бизнеса поведает Наталья Архипова.

Какая сила кроется в еде с "Щегловского базара"? Чем удивят в новом гастрономическом сезоне рестораны Ивана Печерского? Какие заблуждения потребителя развенчают хозяева "Лавки Григорьевых"? Вся палитра кузбасских вкусов – в "Авторском проекте".

В преддверии сезона отпусков – целых два туристических направления, с их плюсами и минусами, раскроют вам наши страницы! Стиль, здоровье и красота – по-весеннему свежо и неизменно актуально. Совершенствуйтесь вместе с "Авторским проектом"!

Комментарии для сайта Cackle