Кемеровчанин ищет свидетелей ДТП с участием Lada и микроавтобуса

Житель Кемерова Владимир просит откликнуться свидетелей ДТП, которое произошло 3 мая на пересечении Кузнецкого проспекта и улицы 2-й Камышинской: там столкнулись Lada и микроавтобус Kia.

Инцидент произошел около 18:37 – 18:43. По словам Владимира, он ехал на разрешающий сигнал светофора, ничего не нарушал, и ДТП произошло по вине второго водителя. Однако он отрицает вину.

– У "КемДора" есть камеры на этом перекрестке, однако записи момента аварии, примерно шесть минут, нет. Они якобы пропали из-за скачка напряжения, который произошел в этот момент, – сообщил Владимир.

Сейчас мужчина пытается найти свидетелей ДТП и записи их видеорегистраторов. Всех, кто располагает информацией о данном столкновении, Владимир просит позвонить по телефону 8-903-940-6802.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle