Неизвестный расстреливает автомобили кемеровчан из пистолета

Жительница областного центра написала в редакцию VSE42.Ru и сообщила о том, что в городе появился злоумышленник, бьющий стекла автомобилей при помощи оружия.

По словам кемеровчанки, неизвестный стреляет из пневматического пистолета в стекла машин. Инцидент произошел в ночь с 26 на 27 апреля в период с 22:00 до 5:00 на проспекте Химиков.

– Стреляет по окнам автомобилей с балкона или окна своей квартиры. Две пульки от пневматического пистолета нашли в салоне, стекло разбито, – рассказала горожанка.

Также кемеровчанка отметила, что это не единичный случай – ранее в Рудничном районе произошло как минимум еще два случая повреждения транспортных средств от рук злоумышленника.

Фото: соцсети

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle