Рабочий в Кузбассе зарезал вора и спрятал его тело в диван

Гость из Новосибирской области, который прибыл в Кузбасс на заработки, повздорил со знакомым своего коллеги, что закончилось поножовщиной. Оказалось, что мужчины поссорились из-за смартфона.

28-летний житель Новосибирской области предстанет перед судом в Кузбассе за убийство. Как передает СУ СКР по Кемеровской области, гость из соседнего региона приехал в Промышленновский район для работы монтером путей. Там он проживал у родственницы.

В роковой день новосибирец распивал спиртное дома у коллеги, где присутствовал незнакомый ему человек. В какой-то момент монтер вышел покурить и заметил в руке уходящего мужчины свой смартфон. Мужчины повздорили, что в итоге закончилось кровавыми разборками: приезжий нанес обидчику удары ножом в туловище и шею, от которых тот скончался на месте. Труп обвиняемый спрятал во внутреннюю секцию дивана.

На следующее утро мужчина сам явился с повинной в полицию. Следователи установили, что ранее он судим не был, на учете у нарколога и психиатра не состоит, на месте работы характеризуется положительно, однако круг его общения составляют сомнительные личности, склонные к совершению преступлений.

Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство).

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle