Пьяный автолюбитель из Кузбасса укусил за ногу сотрудника ГИБДД

32-летний житель Новокузнецка решил покататься по городу, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину на дороге остановил экипаж ГИБДД.

Правоохранители выявили у водителя автомобиля ВАЗ-2105 признаки алкогольного опьянения – от мужчины исходил резкий запах алкоголя, сам он с трудом говорил и плохо держался на ногах.

– Автоинспекторы пригласили мужчину в патрульную машину для прохождения освидетельствования, однако тот стал кричать и выражаться нецензурной бранью. Затем в салоне служебного автомобиля задержанный водитель стал биться головой о пассажирское окно, а потом попытался выбить ногами ветровое стекло, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

Полицейские надели на злоумышленника наручники. Но злоумышленник смог укусить одного из стражей правопорядка за ногу. Инспекторы установили личность задержанного. Выяснилось, что у мужчины нет документов на управление транспортным средством.

В настоящее время допрашиваются свидетели произошедшего, проводятся необходимые экспертизы. Автолюбитель не признает свою вину и утверждает, что стал жертвой наговоров со стороны сотрудников ГИБДД.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle