Жительница Липецка превратила любовника в инвалида из-за своих интимных фотографий

В Липецке 23-летняя мать-одиночка нанесла тяжкие травмы любовнику, который пообещал опубликовать ее интимные фотографии в Сети, сообщает Gorod48.

Девушка познакомилась с жителем Москвы через социальные сети. Она стала отсылать ему свои интимные фотографии. Мужчина предложил организовать встречи за деньги. Липчанка согласилась, но через некоторое время ей надоело внимание женатого москвича.

Она сообщила любовнику, что с отношениями покончено. Мужчина не принял отказ, приехал в Липецк и стал угрожать ей публикацией интимных фотографий. Тогда предприимчивая девушка отвезла любовника в лес у поселка Заречье. Когда мужчина снова стал ее шантажировать, она нанесла ему удар в шею.

От удара горе-любовнику перебило спинной мозг между третьим и четвертым позвонком. Когда мужчина упал и не смог подняться, девушка отвезла его в больницу. Теперь он на всю жизнь останется инвалидом-колясочником.

Медики посчитали, что удар произвели острым предметом, похожим на шило. Подозреваемая утверждала, что это был крестик, сорванный с тела мужчины.

Суд приговорил агрессоршу к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, а также штрафу в 1,5 миллиона рублей.

Фото: GOROD48
Комментарии для сайта Cackle