"Концепт Хаус": ваш надежный потолок на 25 лет!

С недавнего времени компания "Концепт Хаус" запустила акцию для жителей города Кемерово и области "Цена ниже – качество выше!". В преддверии ремонтного сезона мы решили снизить цены на натяжные потолки в городе Кемерово и Кемеровской области, и вместе с этим мы увеличили срок гарантии до 25 лет!

"Концепт Хаус", пожалуй, одна из немногих компаний в области, которая предоставляет такие гарантии на натяжные потолки! Для чего мы это сделали?

Во-первых, для того, чтобы каждый житель города и области мог быть уверен в том, что он за свои деньги получит не только красивую, современную, качественную отделку своего потолка, но при этом заплатит сравнительно невысокую цену!

Во-вторых, мы уверены в качестве предоставляемых нами услуг. С 2010 года мы совершенствуем свое мастерство. За эти годы мы выполнили как несколько крупных объектов, так и множество небольших, но достаточно сложных и интересных проектов! Обращаясь в "Концепт Хаус" за натяжными потолками, можете быть полностью уверены – вы делаете правильный выбор!

С уважением к Вам Вячеслав Шабакаев,

руководитель и основатель компании "Концепт Хаус"

"Концепт Хаус" – это качество с 2010 года, бригады опытных мастеров, более 3000 тысяч довольных клиентов!

Отзывы о нас читайте на Флампе.

Наши контакты: тел. 8 (3842) 766-501, 8-950-584-63-53.

Koncept42.ru

"ВКонтакте"

Instagram

Адрес: г. Кемерово, пр. Советский 9 Б

Комментарии для сайта Cackle