Глава Серпуховского района заявил об угрозах со стороны ФСБ и администрации президента

В Сети появилось видеообращение к Владимиру Путину главы Серпуховского района Московской области Александра Шестуна. Чиновник утверждает, что его принуждают уйти в отставку.

Шестун сообщил, что ему угрожает глава управления "К" ФСБ России, который занимается разведкой в кредитно-финансовой сфере. Кроме этого на мужчину пытается оказать давление начальник управления президента по внутренней политике.

Глава Серпуховского района выступает против преобразования района в городской округ, а также доставки мусора из Москвы на серпуховский полигон "Лесная".

В видеообращении чиновник приложил аудиозапись разговоров, где якобы генерал ФСБ обещает его "катком переехать", завести на него уголовное дело и отобрать дом. Беседа якобы произошла в начале мая 2017 года.

Кроме этого Шестун утверждает, что в апреле 2018 года генерал ФСБ посоветовал ему не организовывать акцию против мусорного полигона "Лесная".

Напомним, что ранее в администрации Серпуховского района прошли обыски. Шестун утверждал, что силовики подбросили в его сейф два конверта с деньгами.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle