Кемеровчанин Игорь Востриков встретится с отцом "пьяного" мальчика, обвинившим его в пиаре

Потерявший на пожаре в кемеровской "Зимней вишне" всю семью Игорь Востриков договорился встретиться с отцом "пьяного" мальчика Романом Шимко, который накануне обвинил кемеровчанина в пиаре.

Роман Шимко некоторое время назад записал видео, в котором обвинил Вострикова в пиаре на смерти. Москвич отметил, что Востриков не плачет из-за утраты всей семьи, а лишь рекламирует свои соцсети и записывает видео.

– Меня возмутило видео, когда ты вышел из Следственного комитета, где увидел сгоревшую одежду детей. Ты не проронил ни одной слезинки. Когда я через шесть месяцев увидел одежду своего ребенка в суде, у меня случилась истерика, меня трясло, дрожали руки. Ты как-то неправильно отреагировал. Ты потерял семью, тебе надо горевать, истерить, а ты едешь к теще, которая тоже не плачет. Востриков, это ненормально, – заявил Шимко.

Он также рассказал, что позвонил в детский сад, куда ходили дети Игоря Вострикова, и узнал, что мужчина в дошкольном учреждении не появлялся. Без внимания Шимко не осталось и то, что кемеровчанин якобы снял обручальное кольцо.

Ответ Вострикова не заставил себя долго ждать. Он позвонил отцу "пьяного" мальчика на мобильный телефон и поговорил с ним по громкой связи на камеру. Кемеровчанин сообщил, что его возмущает поведение Шимко, а потому им нужно встретиться и обсудить все вопросы лично. Востриков заявил, что предполагает, почему москвич так реагирует на произошедшее, однако говорить об этом по телефону не стал.

– По поводу кольца – это зеркальное отображение камеры. Я его не снимал… Насчет детского сада… В нашей семье я зарабатывал деньги, специально купил жене машину, чтобы она возила детей. Или мы приезжали вместе, я был за рулем, жена шла забирать детей. Да, воспитателей в лицо не знаю, – ответил на обвинения Востриков.

Кемеровчанин сообщил, что будет в столице России в пятницу, именно на этот день он предложил назначить встречу. Чем именно закончился разговор между двумя отцами неизвестно, так как видео обрывается.

Напомним, шестилетний сын Романа Шимко в прошлом году погиб под колесами автомобиля в Балашихе. Первая экспертиза показала, что в этот момент малыш был пьян. Однако повторный анализ наличие спирта в крови ребенка исключил.

Игорь Востриков потерял на пожаре в "Зимней вишне" троих детей, жену и сестру.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle