"Бегемот": Лучший бренд Кузбасса

Региональная сеть универсамов "Бегемот" стала "Лучшим брендом Кузбасса" в областном конкурсе "Бренд Кузбасса".

Заслуженные награды, директор сети универсамов "Бегемот" С.Н. Вилков в момент вручения наград, специалист по связям с общественностью О.Ю. Малаховская с наградами

Его организаторы – администрация Кемеровской области и Кузбасская торгово-промышленная палата. По их экспертному мнению торговая сеть "Бегемот" в своей отраслевой группе была признана лучшим брендом по итогам развития и продвижения в 2017 году.

Прошлый год стал значимым для компании. У нее появился новый, интересный логотип, новые фирменные цвета. Изменились элементы и материалы в оформлении магазинов.

Торговая сеть открыла 18 новых универсамов. Новыми, яркими, современными. Добавила в интерьер природные, экологически чистые материалы. Выделила отдельно свои сильные зоны – товары категории "фреш", "Выпечку", "Кулинарию". Переделала освещение в магазинах, установила современное итальянское холодильное оборудование.

Планы на будущее у компании – двигаться и дальше в этом направлении. Укрепляться на рынке, открывая крупные универсамы. А также проводить ребрендинг действующих магазинов под новый фирменный стиль.

Также в 2017 году "Бегемот" изменил не только свое визуальное оформление, но и позиционирование на рынке. Стал еще более внимателен к своим покупателям и открыт для общения с ними. Успешно наладил с ними обратную связь, что положительно сказалось на работе.

Комментарии для сайта Cackle