Театр одного актера: в Новокузнецке пьяный водитель без документов разыграл целый спектакль

В Новокузнецке полицейским пришлось применить наручники к задержанному пьяному водителю, который при этом не терял надежды избежать наказания и даже разыграл сердечный приступ.

Полицейские остановили автомобиль ВАЗ–2105, сразу же выявив у водителя признаки опьянения: от него исходил запах алкоголя, а сам он с трудом говорил и стоял на ногах.

Инспекторы пригласили его в патрульную машину для освидетельствования, но мужчина стал громко кричать и выражаться нецензурной бранью. Попав в салон полицейского автомобиля, задержанный принялся биться головой о пассажирское окно, а затем попытался выбить ногами ветровое стекло.

Дебошира заковали в наручники, при этом он укусил одного из сотрудников полиции за ногу, а затем симулировал сердечный приступ. После установления личности оказалось, что у 32-летнего новокузнечанина отсутствовали документы на автомобиль, также он не смог пояснить, где взял транспортное средство.

В отношении задержанного составили протокол, ему грозит административный штраф в размере 30 000 рублей, а также лишение права управления транспортными средствами на срок до двух лет.

Также в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту автоугона, сообщили в ГУ МВД Кемеровской области. Напомним, ранее мы сообщали, что серьезное ДТП с летальным исходом произошло в центре Новокузнецка.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle