Британская красавица держала в рабстве и била молотком собственного парня

Лутонский суд Великобритании приговорил выпускницу колледжа к семи годам лишения свободы за домашнее насилие: девушку уличили в жестоком обращении со своим бойфрендом-инвалидом.

22-летняя Джордан Ворт из Великобритании открыла общественности свою зловещую сторону: девушку признали виновной в систематическом избиении собственного парня, который не мог постоять за себя в силу болезни – он страдает гидроцефалией.

Как рассказывает Sun, Лутонский суд рассмотрел дело Ворт, которую заподозрили в домашнем насилии после сообщений ее соседей. Следствие установило, что девушка, которая всегда отличалась примерным поведением, закончила школу с отличием, заботилась о бездомных животных, беспокоилась о голодающих детях в Африке и хотела стать учителем, в период с апреля 2016-го по июнь 2017 года постоянно измывалась над бойфрендом: полностью контролировала его жизнь, выбирала ему одежду и распорядок дня, а в случае непослушания обливала кипятком и избивала молотком и отверткой.

Медики при осмотре пострадавшего обнаружили на его руках ожоги второй и третьей степени, замотанные пищевой пленкой, причем парень уверял, что обжегся сам, но в больницу злобная дама сердца его не пускала. Более того, врачи заметили у него многочисленные ушибы и колотые раны.

В итоге девушку приговорили к 7,5 годам лишения свободы.

Фото: SOUTH BEDS NEWS AGENCY
Комментарии для сайта Cackle