Омский студент неудачно попал в кадр и лишился жизни от рук ревнивца

В Павлодаре зарезали студента по причине ревности. Убийца увидел молодого человека в Instagram-трансляции своей девушки и потребовал объяснений, что закончилось поножовщиной.

Студент второго курса ОмГУ, приехавший на несколько дней в родной Павлодар за теплой одеждой, стал жертвой ревнивца. Как рассказывает "Омское областное телевидение", молодой человек 29 октября прошлого года отправился с друзьями в ночной клуб, где встретил трех знакомых девушек. После веселой ночи дамы попросили отвезти их домой, и 19-летний студент сел с ними в машину, что стало роковой ошибкой: одна из девушек включила трансляцию в Instagram, куда попал и омский учащийся.

Увидев запись, парень девушки пришел в ярость и вызвал "наглеца" на личную встречу, при которой ревнивец выхватил заранее приготовленный нож и принялся наносить удары в шею студенту. Его друг попытался оттащить агрессора, но тот вырвался и продолжил атаку. Омский студент в итоге скончался в больнице.

21-летнего павлодарца признали виновным в убийстве, его приговорили к 11 годам лишения свободы. Также он выплатит 500 тысяч рублей семье убитого.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle