СМИ: у Дональда Трампа нашли внебрачного ребенка

Западные СМИ опубликовали историю бывшего сотрудника компании Дональда Трампа, привратника, который заявил, что у нынешнего президента США есть внебрачный ребенок.

Западный портал Radar, рассказывающий о знаменитостях, опубликовал историю, связанную с другим изданием – National Enquirer. По данным СМИ, указанный ресурс заплатил бывшему привратнику Дональда Трампа Дино Саджудину 30 тысяч долларов за эксклюзивное право на публикацию его показаний. Так, из материалов следует, что Саджудин при работе в Trump World Tower знал о том, что у предпринимателя и политика был бурный роман с домоуправительницей, имя которой не назвали из соображения конфиденциальности. Тем не менее статья так и не вышла в свет, а стало известно о ней благодаря утечке.

– Я могу подтвердить, что во время службы в Trump World Tower меня инструктировали не критиковать бывшую домоправительницу президента Трампа за ее связь с президентом Трампом, от которого она родила ребенка, – цитирует ТАСС экс-привратника.

Radar также заявляет, что Саджудин прошел в издании тест на детекторе лжи, чтобы подтвердить правдивость своих слов. Тем не менее после четырех недель расследования National Enquirer не нашло прочих доказательств его истории, потому было вынуждено отказаться от публикации скандального сюжета, разрешив экс-привратнику рассказать историю любому другому изданию.

Ранее о сексуальных связях с Трампом заявила бывшая модель Playboy Карен Макдугал. Она заявляла, что Трамп в 2006-2007 годах изменял с ней супруге. Также Макдугал призналась, что за право публиковать ее историю заплатили 150 тысяч долларов, однако статья тоже не была опубликована из-за нехватки доказательств.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle