Кемеровская скорая помощь: ехали долго, с диагнозом ошиблись

10 апреля жительница Кемерова Анастасия вызвала скорую помощь в связи с сильными болями в животе. В результате, врачи приехали спустя час и поставили горожанке неправильный диагноз.

Кемеровчанка утром почувствовала боль в животе и обратилась к специалистам.

– Вызвала скорую в 8:10. Через полчаса перезвонила, они только собрались выезжать. В результате, ко мне машина приехала только в 9:20, – сообщила корреспонденту VSE42.Ru Анастасия.

Врач скорой помощи осмотрел девушку и сказал, что у нее пищевое отравление. При этом у кемеровчанки не было никаких симптомов – ни температуры, ни тошноты.

– В результате до вечера мне не стало легче, и я превозмогая боль добралась до поликлиники. Дежурный терапевт пришла в негодование, узнав, какой диагноз мне поставили. На самом деле у меня обострился гастрит. И как оценивать работу скорой? Я целый день страдала от их ошибки, а кому-то может стать намного хуже, – поделилась переживаниями кемеровчанка.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle