Стена дома обвалилась на проспекте Шахтеров в Кемерове

На проспекте Шахтеров в Кемерове обрушилась часть стены дома №61А. На месте работают сотрудники оперативных служб города.

Как рассказали корреспонденту VSE42.Ru жители дома, их квартиры по весне и осени затапливает уже около пяти лет. Они жалуются в различные инстанции и только успевают подставлять тазы и ведра в своих домах. В этом году потоп привел к обрушению.

– Отвалилась часть стены на последнем этаже. Сразу же приехали спасатели, представители администрации и прочие структуры. Огородили аварийную территорию, решают что-то весь день, – рассказал житель дома Иван.

Жители утверждают, что постепенно у дома рушится крыша, поэтому срочно необходимо ее ремонтировать. Но пока добиться этого они не могут.

Стоит отметить, что на сезонные потопы из-за протекающей крыши жалуются жители разных районов Кемерова.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle