Не упустите возможность приобрести ŠKODA с выгодой до 240 тысяч рублей

Официальный дилер ŠKODA в Кемерове "Автоцентр Славия" предлагает жителям региона приобрести модели ŠKODA на невероятно выгодных условиях.

Вместительный ŠKODA Rapid в комплектации Ambition при участии в программе trade-in можно купить с выгодой до 122 700 рублей*. Авто оснащено электронной системой курсовой устойчивости, креплением для детского сиденья, вещевыми отделениями и крючками для сумок в багажном отделении, антигравийной защитой кузова, наружными электрозеркалами с обогревом, электронным иммобилайзером, а также подогревом сидений и многофункциональным рулем с управлением радио. Также в автоцентре доступен широкий выбор других комплектаций Rapid.

Полноприводный внедорожник Yeti 2017 года выпуска в комплектации Ambition Outdoor при участии в программе trade-in можно купить с выгодой до 240000 рублей**. Авто предусматривает рейлинги на крыше, подогрев передних сидений, тонировку задних стекол, систему трансфомации салона VarioFlex, индиктор омывающей жидкости, круиз-контроль, подсветку багажника и литые диски на 17 дюймов.

Отметим, что новый ŠKODA Octavia, а также другие модели чешского бренда жители региона могут приобрести в кредит от 8,9% по программе льготного автокредитования "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль.

В марте "Автоцентр Славия" также проводит акцию "выгода до 155 000 рублей"** при покупке ŠKODA Octavia. Вы оцените ее непревзойдённую динамичность и управляемость, современный дизайн, просторный салон и вместительный багажник. ŠKODA OCTAVIA контролирует любую ситуацию на дороге благодаря ассистентам помощи водителю, таким, как, например, система автоматического торможения, контроля слепых зон, адаптивный круиз контроль, ассистент движения по полосе. С помощью Smartlink** легко всегда оставаться на связи с близкими. Два USB разъема сзади по достоинству оценят пассажиры.

У нас всегда найдутся индивидуальные выгодные предложения для каждого клиента.

Подробности акций можно узнать в "Автоцентре Славия" по адресу г. Кемерово, пр. Октябрьский, 2А. Тел.: +7 (3842) 52 22 66. Сайт: autocenter-slavia.ru.

* – Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Rapid Ambition с пакетом WFS 2017года выпуска/модельного года при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 14 по 31 марта 2018г. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера ООО "Автоцентр Славия" по адресу: г. Кемерово, пр. Октябрьский, 2А. Тел.: +7 (3842) 52 22 66. Сайт: autocenter-slavia.ru.

** – Выгода достигается при покупке модели ŠKODA Octavia Ambition с пакетом WE7 2017года выпуска при условии сдачи своего автомобиля по системе трейд-ин (приобретение автомобиля с принятием в зачет стоимости прежнего автомобиля). Срок предложения с 1 по 31 декабря 2017г. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера ООО "Автоцентр Славия" по адресу: г. Кемерово, пр. Октябрьский, 2А. Тел.: +7 (3842) 52 22 66. Сайт: autocenter-slavia.ru.

Комментарии для сайта Cackle