Неизвестные автоворы орудуют по ночам в Кемерове

Житель областного центра Антон написал в редакцию VSE42.Ru и сообщил о ночном происшествии, которое случилось в Ленинском районе Кемерова. Неизвестные злоумышленники ночью украли аккумулятор из автомобиля горожанина.

Инцидент произошел в ночь с 21 на 22 марта по адресу Ленинградский проспект, 30/1.

– Автомобиль стоял около четвертого подъезда, темно-красный ВАЗ-2107. В десятом часу вечера поставил машину, закрыл, и без задней мысли пошел домой. С утра, подходя к автомобилю, увидел, что капот маленько открыт и висит плюсовая клемма, аккумулятора на месте нет, и отломан элемент решетки радиатора на капоте, – рассказал горожанин.

Кемеровчанин отметил, что сам автомобиль злоумышленники не вскрыли. Автовладелец предположил, что причиной тому могли стать заледеневшие замки. Если вы стали свидетелем кражи, просьба написать Антону в личные сообщения во "ВКонтакте".

Фото: Google.Images

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle