Кузбассовец убил сожительницу и спрятал ее тело в огороде

33-летний житель Яшкинского района предстал перед судом за убийство женщины. Мужчина забил жертву до смерти, а после спрятал тело в огороде.

В августе прошлого года ночью на улице между сожителями произошел конфликт. Женщина высказала в адрес осужденного претензии и горожанин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сильно избил возлюбленную, а после ушел домой.

От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. Утром яшкинец обнаружил любимую без признаков жизни, испугался и спрятал тело в огороде. Через некоторое время соседи сожителей забили тревогу и сообщили об исчезновении женщины в полицию. Злоумышленник вместе с правоохранителями искал "потерявшуюся" возлюбленную, но спустя некоторое время во время разговора со следователем признался в преступлении.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Суд признал фигуранта виновным и приговорил к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle