Альтернатива Instagram набирает популярность благодаря своим преимуществам

У пользователей мобильных устройств появилась альтернатива Instagram, которая выгодно отличается от надоедливого в некотором плане сервиса. Эксперты прогнозируют новинке большой успех.

В цифровых магазинах на мобильных устройствах появилось приложение Vero, которое в ближайшем будущем может значительно потеснить Instagram. В целом два приложения очень похожи по интерфейсу и функциям, однако у новинки есть преимущества: отсутствие надоедливой рекламы, всплывающих роликов и маркетинговых хештегов. Также пользователи могут обмениваться сообщениями, публиковать новости, фотографии и видео.

Первые подписчики еще имеют возможность пользоваться сервисом безвозмездно, остальным нужно будет вносить символическую сумму – около двух долларов в год. Создатель приложения – Айман Харири, который поставил перед собой цель предоставить пользователям выбор. Зарабатывать бизнесмен надеется на онлайн-магазинах, присутствующих в соцсети.

На данный момент владельцы Android-устройств скачали Vero более миллиона раз, что вызвало ряд сложностей у создателей, которые не ожидали такого ажиотажа.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle