Кемеровчанина взбесил нарушающий ПДД водитель маршрутки

Житель Кемерова возмущен поведением водителя маршрутного такси №28Т, который злостно нарушил правила дорожного движения на одном из перекрестков.

Кемеровчанин Алексей собирался поворачивать направо из крайнего право на пересечении проспекта Химиков и улицы Волгоградской и заметил, как водитель маршрутки, стоящий перед ним, включил левый поворот. Мужчина начал снимать происходящее на видео.

На кадрах видно, что маршрутчик поворачивает налево, несмотря на то, что имеет право проехать прямо или повернуть направо. Кемеровчанина поведение нарушителя разозлило, поэтому он решил выложить видео в социальные сети.

Примечательно, что другие горожане в комментариях сообщили, что сами неоднократно видели, как водители общественного транспорта нарушают ПДД, так как "для них это норма".

Видео: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle