Новосибирец убил беременную подругу кувалдой ради другой девушки

Житель Новосибирской области настолько хотел встречаться с новой знакомой, что решился убить девушку, с которой уже находился в отношениях. Орудием убийства послужила увесистая кувалда.

Молодого парня из села Новомошковское Новосибирской области обвиняют в жестоком убийстве беременной девушки. Как рассказал 20-летний парень при допросе, 2 августа прошлого года он поссорился с 21-летней подругой на почве ревности: молодому человеку приглянулась другая девушка. Чтобы "отвязаться" от беременной, парень решился ее убить и заранее приготовил кувалду.

На следующий день обвиняемый встретил свою девушку по пути с работы, и они вместе отправились домой по безлюдной тропинке. Там злоумышленник реализовал кровавый план: схватил кувалду и не менее пяти раз ударил жертву по голове, девушка скончалась. Тело парень выкинул в овраг.

После обращения в полицию взволнованных родителей житель села во всем признался и рассказал в подробностях детали злодеяния. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности). Материалы дела направлены в суд, говорится в сообщении пресс-службы регионального СУ СКР.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle