Откровенные вечеринки в беловском ресторане шокировали пользователей соцсетей

Кузбасское интернет-сообщество обсуждает откровенные фотографии посетителей одного из беловских ресторанов. Обнаженные и пьяные отдыхающие шокировали пользователей соцсетей.

Снимки были сделаны во время вечеринок, которые проводились в клубе в последние несколько месяцев. Откровенные фотографии посетителей опубликовали сотрудники ресторана у себя в группе. Фотографу удалось заснять стриптизеров, позволяющих дамам потрогать себя в интимных местах; обнаженный дуэт танцоров; отдыхающих женщин на шпагате, а также множество других нетривиальных моментов праздника.

Развратные снимки не оставили равнодушными никого, поэтому кузбассовцы стали активно пересылать их друг другу и писать комментарии к постам.

Стоит отметить, что интернет-сообщество похвалило беловчан за раскрепощенность, но при этом осудило администрацию ресторана за публикацию подобных снимков в социальных сетях.

Напомним, некоторое время назад еще одно развлекательное заведение Кузбасса прославилась на всю страну благодаря подобным откровенным фото.

Фото: "ВКонтакте"
Комментарии для сайта Cackle