Люди в масках избили детей на праздничном мероприятии в ДК под Киевом

Неизвестные напали на детей в Доме культуры села Старые Безрадичи Обуховского района Киевской области. Об этом в группе "Типичные Безрадичи" социальной сети Facebook сообщила директор учреждения Наталия Данчек.

По ее словам, инцидент произошел 7 марта после праздничного мероприятия в честь Международного женского дня.

– Через полчаса после концерта, когда юные артисты еще были в организаторском кабинете и ели вкусности, к ним ворвались неизвестные в масках и начали бить всех, кто попадался им под руки. Остальные из преступной группировки забежали в актовый зал и тоже били всех без разбора, – написала Данчек.

К своему посту она прикрепила фото с места происшествия, на которых видна поломанная мебель и кровь на полу.

– Синяки, гематомы, выбитые зубы, сотрясение мозга, кровь по залу и разбитая мебель – вот чем закончилось праздничное настроение, – добавила женщина.

Отмечается, что подобное уже было и раньше.

Директор написала заявление в полицию. Ведется расследование. По одной из версий, это была запланированная акция.

Отметим, что 8 марта на Украине все еще является официальным выходным днем. Однако этот факт раздражает отдельных патриотов страны и декоммунизаторов.

Как отмечает "Новости Украина", Институт национальной памяти разработал законопроект, по которому 8 марта станет рабочим днем, но документ пока находится на рассмотрении в Раде. Между тем результаты социальных опросов годовалой давности показывают, что праздновать этот день были намерены 82% украинцев, и только около 10% украинцев считали Международный женский день пережитком советского прошлого.

Фото: Facebook
Комментарии для сайта Cackle