Кемеровчанин пожаловался на слишком шумных строителей

Кемеровчанин Дмитрий пожаловался на строителей, которые работают на крыше второго этажа дома №18А по улице Сибиряков-Гвардейцев и сильно шумят.

Мужчина рассказал, что на первом этаже здания раньше находился супермаркет "Кора". Однако после его закрытия строители начали ремонт и перепланировки. Сейчас они работают на крыше пристроенного здания, которая выходит прямо на балкон второго этажа многоквартирного дома.

– Работа отбойным молотком, да так что весь дом трясется, это вообще законно? Мне кажется, что для таких работ должны быть другие инструменты! Как сказал бригадир этих рабочих, ему по барабану, и у них везде договоренности! То есть они могут делать, что хотят! Если бы это был асфальт, улица, я бы понял, но это второй этаж, и их инструмент находится чуть ли не на нашем балконе! – возмутился Дмитрий.

Мужчина отмечает, что инструменты шумят очень громко и, возможно, "превышают все уровни шума".

Фото: "ВКонтакте"

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle