Депутат Леонид Слуцкий прокомментировал обвинения в сексуальных домогательствах

Депутат от ЛДПР Леонид Слуцкий отверг обвинения в сексуальных домогательствах, назвав их "заказухой".

Мужчина выразил удивление, что его не обвинили в домогательствах украинки или американки.(Екатерина Котрикадзе – гражданка Грузии).

Журналисты спросили у Слуцкого готов ли он пройти детектор лжи.

– Детекторы имеют большую погрешность, в данном случае мы просто должны исходить из того, что эта заказуха погасла и кончилась, – сказал он.

Слуцкий пояснил, что на его поведение никогда не жаловались женщины. Он связал эти обвинения с тем, что всегда эффективно работал и с профессиональной точки зрения к нему нельзя было подкопаться.

– Никогда такого не было, и никогда женщины не жаловались на какие-то неправильные действия с моей стороны. Думаю, дальше чем эффективнее мы будем работать, тем больше таких вещей, к сожалению, может возникать. Если не к чему придраться с профессиональной точки зрения, будут вычесывать из пальца что-то подобное, – сообщил мужчина ТАСС.

Напомним, что 22 февраля 2018 года три журналистки на условиях анонимности заявили о домогательствах со стороны Слуцкого. Позже две из них: заместитель главного редактора телеканала RTVI Екатерина Котрикадзе и продюсер телеканала "Дождь" Дарья Жук открыто обвинили мужчину в неподобающем поведении. После этих заявлений спикер Госдумы Вячеслав Володин дал совет женщинам, которые якобы пострадали от действий Слуцкого.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle